Категории: Al Fakher

Al Fakher — Апельсин

Al Fakher Апельсин – легкая кислинка и ароматное послевкусие с насыщенным запахом цитрусовых. Этот табак не только вполне самодостаточен сам по себе, но и является основой для множества ярких миксов.

Миксы с апельсином

  • апельсин + дыня + вишня (30%/40%/30%);

Такое сочетание придает кисло-сладкий привкус. В дыме преобладают сладковатые нотки дымы и резкий запах вишни. В целом такой микс напоминает вкус фруктового пирога.

Содержимое колбы (на выбор): гранатовый/апельсиновый сок, вода.


  • апельсин + банан + мята (50%/40%/10%);

Свежесть мяты и резкая кислинка апельсина разбавляют и дополняют сладость банана. Этот микс одновременно освежающий и сладкий, а вместе с терпкостью апельсина образует ароматный коктейль.

Содержимое колбы (на выбор): вода, молоко.


  • апельсин + слива + ваниль (30%/40%/30%);

Нежный, сладкий и мягкий вкус ванили на контрасте с кислой сливой и терпким апельсином создает невероятное сочетание вкусов и насыщенный аромат, раскрывающийся поэтапно, являя все новые нотки насыщенного запаха.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + кардамон (50%/50%)

Классическое сочетание, напоминающее свежую выпечку, горячий глинтвейн и запеченные в карамели апельсины порадует своим стойким пряным ароматом и насыщенным послевкусием. Это сочетание традиционно используется в аромотерапии, обладая успокаивающим и расслабляющим эффектом, а, значит, такой микс отлично подойдет для вечерней кальянной церемонии в компании друзей.

Содержимое колбы (на выбор): апельсиновый/яблочный сок, вода, молоко, вино.


  • апельсин + жасмин + орбит (60%/20%/20%);

Такое сочетание вкусов, наверное знакомо каждому – ароматный чай с жасмином с нотками апельсина и мяты. Орбит со вкусом сладкой мяты в сочетании с кислинкой апельсина разбавляют нежный и тонкий запах жасмина. Такой микс Al Fakher освежает и расслабляет, он универсален и впишется в любую кальянную вечеринку.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + вишня с мятой + ананас (20%/60%/20%);

Сладкий ананас, терпкий апельсин и кислая вишня в сочетании с освежающей мятой создает интересный, яркий, свежий микс, с насыщенным ароматом и долгим послевкусием. Сладость ананаса немного приглушает резкий вкус вишни с мятой, а ананас придает натуральную кислинку и приятный запах цитрусовых.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный/ананасовый сок, вода.


  • апельсин + гуава + мята (50%/30%/20%);

Сладкий экзотический вкус гуавы  в сочетании с кислым и терпким апельсином чем-то напоминает фруктовый чай, а свежая мята только подчеркивает такое необычное сочетание. Этот микс будет раскрывать свой аромат постепенно, позволив Вам насладиться всей палитрой вкусов.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода.


  • апельсин + лимон + манго (60%/20%/20%);

Мультифруктовый коктейль цитрусовый и манго точно понравится любителям миксов с насыщенным вкусом. Такое сочетание долго не надоедает и со временем раскрывается и играет все новыми и новыми красками.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный/мультифруктовый сок, вода, вино.


  • апельсин + виноград с ежевикой + мята (30%/60%/10%);

Освежающее сочетание, которое порадует насыщенным вкусом  и ароматным дымом с нотками кислинки и свежестью мяты. Ежевика придаст приятный ягодный запах и крепкий запах.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + гранат + Fresh Mist (40%/30%/30%);

Тяжелый сладкий вкус Fresh Mist с привкусом черники в сочетании с кислым легким гранатом и терпким апельсином сливаясь в густом дыме доставляют нереальное удовольствие, укутывая Вас пеленой насыщенного аромата.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + черника + Fresh Mist (30%/40%/30%);

Яркое сочетание сладкой и кислой черники, насыщенный сладкий с нотками кислинки создает густой пряный дым, который понравится любителям «крепких» и насыщенных миксов.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + киви + жвачка с корицей (30%/30%/40%);

Казалось бы, чем может удивить сочетание апельсина и киви? Этот, на первый взгляд, обычный мультифруктовый коктейль в сочетании со свежестью мятной жвачки и нотками корицы унесет Вас на волнах густого дыма на загадочный Восток, укутанный запахом пряностей. Вдохнув поглубже, Вы моментально переместитесь на тропический пляж, попивая апельсиновый фреш и расслабляясь под шум волн.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + виноград + персик (40%/30%/30%);

Этот микс понравится любителям фруктовых коктейлей и «многослойного» густого дыма, который раскрывается, постепенно открывая всё новые и новые грани аромата.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный/персиковый сок, вода.


  • апельсин + черника + кардамон (40%/50%/10%);

Это сочетание вкусов вернет Вас в детство, где пахло ароматными пирогами и другой свежей выпечкой. Порадуйте себя ярким сочетанием апельсина и кардамона с кисло-сладкими нотками черники.

Содержимое колбы (на выбор): зеленый чай, вода, молоко.


  • апельсин + роза + двойное яблоко + мята (25%/25%/25%/25%);

Этот сложный микс обладает таким же многогранным вкусом и запахом, который будет раскрываться с каждой затяжкой. Двойное яблоко, знакомое, наверное, каждому любителю кальяна, является хорошей основой для создания разных миксов, а его сочетание с апельсином и мятой создает насыщенный свежий вкус. Роза придаст дыму невероятный аромат.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + вишня + лесные ягоды (3%/33%/33%);

Классическое сочетание апельсина с ягодами – универсальный микс, который подойдет как новичкам, так и бывалым любителям кальяна.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + слива + ваниль (30%/40%/30%);

Нежный, сладкий и мягкий вкус ваниль на контрасте с кислой сливой и терпким апельсином создает невероятное сочетание вкусов и насыщенный аромат, раскрывающийся поэтапно, являя все новые нотки насыщенного запаха.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + жвачка с корицей (70%/30%)

Этот микс напоминает горячий глинтвейн, свежую выпечку, ароматный фруктовый чай, другими словами, такое сочетание хорошо всем знакомо, а, значит точно придется по вкусу.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, зеленый чай, молоко.


  • апельсин + грейпфрут (60%/40%)

Сочетание цитрусовых друг с другом – беспроигрышный вариант! Апельсин имеет кисло-сладкий вкус, который при сочетании с горчинкой грейпфрута создает ароматный насыщенный коктейль.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, молоко.


  • апельсин + грейпфрут + жасмин + энергетик + крем мята  (20%/20%/20%/20%/20%);

Такой сложный микс подойдет опытным любителям кальяна, способным оценить самое смелое сочетание вкусов и невероятно ароматный коктейль. Апельсин и грейпфрут создают насыщенный цитрусовый коктейль, жасмин и крем мята образуют нежный, тонкий, едва уловимый аромат, смягчающий энергетик.

Содержимое колбы (на выбор): яблочный сок, вода, зеленый чай, молоко.

Поделиться

Может быть интересно

  • О кальяне

Как выбрать кальян для ежедневного использования

  Каким должен быть кальян, чтобы с ним было приятно работать каждый день Вспомните свой первый кальян, который вы принесли…

4 года ago
  • О кальяне

Выясняем, почему кальянный кейтеринг – это круто?

  Давайте разберемся в этом вопросе. Сама по себе услуга представляет собой доставку кальяна на выезд или на дом. К…

4 года ago
  • Must Have

Табак must have: получить максимум

Табак для кальяна Must have - продукт из высококачественного сырья, изготовленный по уникальной технологии. Его ценят за широкий ассортимент вкусов, стильный…

4 года ago
  • Табак

SEBERO Limited Edition — презентация новой линейки табака для кальяна

Крепкая линейка SEBERO — теперь не сон, а реальность. ⠀⠀ SEBERO Limited Edition — уникальная коллекция крепких вкусов, выпущенная ограниченным…

4 года ago
  • Burn

Burn — загадочный табак для кальяна: история, органолептические свойства, вкусы

Табак для кальяна Burn уже год на российском табачном рынке, однако, в самом начале он был окутан тайной чуть ли…

5 лет ago
  • Azure

Табак для кальяна Azure: лучшие миксы

Американский табак для кальяна Azure имеет две линейки вкусов, отличающиеся по крепости, о которых мы рассказывали ранее. Только представьте сколько классных…

5 лет ago