Категории: О кальяне

Sweet Smoke — фирменные кальяны для любимых клиентов

Один из крупнейших онлайн-магазинов кальянов, комплектующих и табака — Sweet Smoke — запустил собственную линейку кальянов.

Что особенного в кальянах Sweet Smoke?

Sweet Smoke имеет большой опыт продаж всего необходимого для кальянных церемоний. Задавшись вопросами: «Почему чаще всего покупают именно эти аксессуары?», «Почему некоторые кальяны стоят так дорого?», команда Sweet Smoke решила попробовать создать «тот самый кальян».

Полный ассортимент фирменных кальянов Sweet Smoke представлен на официальном сайте компании.

Технические характеристики кальянов Sweet Smoke

    • Sweet Smoke Flint;


      Шахта для кальяна из высококачественных материалов: нержавеющей стали «AISI304» с основанием из капролона. Что это дает? Защиту от коррозии и ржавчины, защиту от впитывания запахов, снижение токсичности от нагрева материала при курении.

    • Sweet Smoke Galera (шахта);



      Шахта для кальяна Galera также изготовлена из высококачественных материалов. Но в отличие от классической модели, имеет декоративную алюминиевую накладку в нескольких цветовых решениях. Среди прочих технических характеристик отметим полностью герметичные соединения и наличие диффузора в погружной шахте, а также блюдце с закругленными краями и рифленой поверхностью.

    • Sweet Smoke Galera (полный комплект);


      Полный комплект включает в себя шланг из силикона Soft Touch, фирменный мундштук Sweet Smoke Stainless, а также набор уплотнителей. Чем он отличается от других моделей? Ценой: всего 6900 за оригинальную шахту, колбу и все комплектующие.

    • Sweet Smoke Timber (шахты);

      Sweet Smoke Timber Way шахта

      Sweet Smoke Timber Grace шахта

      Sweet Smoke Timber Chain шахта

      Timber — шахта для кальяна из высококачественных материалов (наверное, это уже можно считать визитной карточкой кальянов Sweet Smoke) с деревянной декоративной накладкой в трёх вариантах.  Деревянная накладка обработана термостойким лаком, что защищает ее от разрушения при нагревании, она не требует особого ухода, однако, не терпит замачивания. Как и прочие модели линейки шахты Timber имеют герметичные соединения. Оптимальный диаметр шахты и ее высота (55 см), а также наличие диффузора — обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, а, значит, и отличное курение.

    • Sweet Smoke Timber (полный комплект);

      Sweet Smoke Timber Way

      Sweet Smoke Timber Grace

      Sweet Smoke Timber Chain

      Создатели кальяна утверждают, что Вы точно запомните не только отличный дизайн кальянов Sweet Smoke Timber, но и даже ощущения от прикосновения к деревянной части шахты. Весь секрет в тщательном отборе пород дерева, а также особой обработке.

Немного о ценовой политике Sweet Smoke

Самый простой вариант — классический Flint в полной (!!!) комплектации можно приобрести всего за 4900р. Варианты с декоративной отделкой также остаются в средней ценовой категории — 8990р. за Timber и 6900 за Galera опять же в полной комплектации.

Ценный совет в заключение

Рекомендуем использовать кальяны Sweet Smoke с оригинальными колбами, ведь так Вы сможете оценить всю прелесть курения. К тому же производитель предлагает большой ассортимент — от прозрачных до индиго, по вполне бюджетным ценам — от 700р. до 850р.

Поделиться

Может быть интересно

  • О кальяне

Как выбрать кальян для ежедневного использования

  Каким должен быть кальян, чтобы с ним было приятно работать каждый день Вспомните свой первый кальян, который вы принесли…

4 года ago
  • О кальяне

Выясняем, почему кальянный кейтеринг – это круто?

  Давайте разберемся в этом вопросе. Сама по себе услуга представляет собой доставку кальяна на выезд или на дом. К…

4 года ago
  • Must Have

Табак must have: получить максимум

Табак для кальяна Must have - продукт из высококачественного сырья, изготовленный по уникальной технологии. Его ценят за широкий ассортимент вкусов, стильный…

4 года ago
  • Табак

SEBERO Limited Edition — презентация новой линейки табака для кальяна

Крепкая линейка SEBERO — теперь не сон, а реальность. ⠀⠀ SEBERO Limited Edition — уникальная коллекция крепких вкусов, выпущенная ограниченным…

4 года ago
  • Burn

Burn — загадочный табак для кальяна: история, органолептические свойства, вкусы

Табак для кальяна Burn уже год на российском табачном рынке, однако, в самом начале он был окутан тайной чуть ли…

5 лет ago
  • Azure

Табак для кальяна Azure: лучшие миксы

Американский табак для кальяна Azure имеет две линейки вкусов, отличающиеся по крепости, о которых мы рассказывали ранее. Только представьте сколько классных…

5 лет ago